Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 11.02.2012, 16:11
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Вот утреннее сообщение прочитал, и думаю- что-то не то, ну дискомфорт прямо! Оказалось всё просто- собеседник поменялся Вас сколько там на один ник? Что сделали с Дмитрием?
Теперь по теме. Экскаваторы гиганты видел, и не только экскаваторы- Железногорский карьер. Как и что там устроено не в курсе, но не думаю, что их там заправляют из 3-х тонного бензовоза или двухсотлитровых бочек, хотя по нашей жизни всё можно ожидать, и если предприятию в таком случае не на что купить достойного заправщика, то и Ваши системы ему не по карману . В принципе можно и более подробно узнать из первых рук как там обстоят дела с заправкой, есть с кем (главный инженер подойдет?).
Что мне стало понятно из всей этой темы! Ваши системы не "супер-пупер три звезды" как представлялось в начале с подачи хамовитого Дмитрия. Отпало как минимум два "преимущества"- от воровства не спасает, и не всем экономически выгодно это покупать! Остался у Вас один аргумент- выгода для большого парка машин. И та, судя по двум опровергнутым, под большим сомнением, логика- кто пытался обмануть один раз, выпадает из доверия надолго.
Суть! Ваши системы ничего особенного не представляют, может быть несколько ускоряют процесс заправки штатными системами заправки, вполне возможно путем создания небольшого разрежения в баке. Не по наслышке знаком с психологией продвижения малозначимого (никчемного) товара на "Западе" (цыгане давно так действуют).
Вывод. Ваши системы, говоря современным языком, не что иное как гаджет, вроде бы и есть, и как бы нафиг не нужен- можно обойтись.

Ответить с цитированием