Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 10.02.2012, 18:11
Завсегдатай
Профессия: Интересующийся
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
пока меня ни в чём не урезают я и не тащу.и при приёме на работу шефа предупреждал, что если мы не будем доверять друг другу. а ещё хуже пытаться обмануть друг друга, то нам сразу лучше расстаться. как видишь работаю уже 6-й год. и ещё раз напишу, что не сливаю и не тащу. но если что( например установка твоей системы или навигатора) то уйду сразу. и может даже в ту организацию где можно будет сливать и тащить
А зачем тогда такой негатив про себя писать?
Ты пойми одно, система не имеет прямой цели защиты от воровства, ты правильно написал, кто захочет - сольет. Дело не в этом. Защита от несанкционированного слива это 1/100 от остальных преимуществ системы! и ставят их в основном не из за защиты от воровства, а для других целей! в первую очередь обеспечить высокую и полную загруженность техники. Ты получаешь деньги с чего? с выработки? с рейсов? с чего? если ты будешь стоять то на ремонтах, то на заправках, то на ТО и не работать - много ты заработаешь?
У меня брат работает в Сочи на стройке , на САТе с тонеля грунт вывозит, так им платят зпа ходку , сколько сделал - столько получил.Другой вопрос, что задерживают там зарплату и т.д.
Но производительность реально увеличивается.

Ответить с цитированием