Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 10.02.2012, 18:00
Завсегдатай
Профессия: Интересующийся
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
я у своего хозяина и литра не взял. работаю на него 6-й год. а вот соседнюю организацию учил как воровать и буду учить. а вот вы сами лучше расскажите про откат, который вы готовы откатить моему хозяину за то что он перестанет мне доверять.знаю я ваши продажи проходил уже. и не надо всех мерить по себе. а дальнейшая дискусия действительно бессмысленна. всё что надо на экскаваторе, завод изготовитель уже придумал. а по вашему выходит то что он придумал хрень, а ваше самое лучшее. засуньте это себе в ... и накачайте 4000л
Заводы изготовители ставят такие системы практически серийно для западного рынка, Российские дилеры техники экономят на допоборудовании, поэтому в Россию и еще несколько стран техника поступает без данных систем. Так что завод производитель как раз это предусмотрел, а местные дилеры не заказали, сэкономили.
Если Вы еще не поняли, то повторяю в сотый раз - лично я ничего не продаю! у меня другие задачи.
Я могу дать техническу информацию и экономические расчеты. Продают другие люди и организации.

Ответить с цитированием