Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 10.02.2012, 17:49
Завсегдатай
Профессия: Интересующийся
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
Ну хамить вы нас научили,а суть вопроса? Где применяются ваши чудо насосы? Второй вопрос,если нет заливных крышек,надо ставить сапун на бак однако. Не считайте других за идиотов,работал я на 375 Комацу,б\ у, привезли его с США. Там была на баке такая хренотень для быстрой заправки,я имею ввиду вваренный в бак трубка с клапаном сбоку. Итог, в процессе работы зацепил за глыбу,отломилась трубочка и саляра литров600 вылетела. Однако обычная заливная горловина была на баке. На 2-3 машины покупать такой насос нерентабельно,да ишо с такой производительностью, . А ОТВЕТ САМ ДУРАК НЕ КАТИТ...
Во первых , я никому не хамил, если кому то так показалось, то прошу извинить.
Далее, что стояло на Вашем 375 я не знаю, на наших системах снаружи не торчит никаких трубок, есть сверху клапан с фильтром, но его никак камнем не зацепить, он защищен. На 2-3 машины покпать такие ситамы - нерентабельно, тут я с вами абсолютно согласен. Оснащать надо весь парк. Только тогда будет экономический эффект.
Еще раз повторяю: наосы мы не предлагаем!!!! вся заправка происходит штатными средствами: либо мобильный топливозаправщик, либо стационарный пост заправки. Все как всегда, только быстро и безопасно. Не циклитесь на сливе топлива, кому надо сольет, кому надо - проконтролирует. Думайте о значительном сокращении времени простоя техники, сокращении времени на ТО, заправку, ремонты.
То что Ваши работадатели не платят или платят не полную зарплату - мы в этом не виноваты, не надо на мне за это отыгрываться, хотя в чем то я Вас понимаю.
Повторяю еще раз: я ничего никому не впариваю и не втюхиваю - вме люди взрослые и сами принимают решения чего хотят, берут калькулятор и считают, а потом принимают решение: выгодно - беру, не выгодно - не беру.
И еще раз говорю, кому интересно обращайтесь, дадим цыфры,экономику, примеры использования.

Ответить с цитированием