Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 25.02.2013, 16:33
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
[QUOTE=Сергей жук;91958]
Цитата:
Сообщение от PSSR Посмотреть сообщение

Зачем обижатся,ведь это инет! Да и беседу с сотрудниками офиса,видимо занимающихся агрессивными продажами,бессмысленно и беспродуктивно. Слово туда-пять обратно,либо талдычат свое,принимая чужое мнение(противоположное от ихнего)в штыки сразу. Начинают сразу тролить оппонента,закидывая "весомыми"доводами. Уводят тему в сторону(обходя неприятные вопросы) и передергивая слова сводят в итоге спор на обсуждение вашей же личности. Ваши слова про "сетевой маркетинг",а другими словами пирамида, подходят здесь как нильзя лучше.
Просьба модераторам. Перенесите тему в курилку или почистите,ибо тема по существу уже зафлужена напроч.
Мои слова про сетевой маркетинг???ну вот,а все так хорошо заканчивалось.Сергей да вы прочитайте ветку за вчера-сегодня,
Ну спросили меня не начинал ли я торговлю в сетевом маркетинге,я ответил что нет,к сожалению не начинал ,работу в сетевом маркетинге.Какие пирамиды???приснились они вам что ли?
Кто кого троллит опять таки???Какие такие весомые доводы???я вообще вылез прокомментировать сообщение по поводу новости с мишлен.мы же с вами вроде на форуме обсудили все,вы написали что не будете мне доказывать ничего,я извинился что раздражаю вас.и все....
"А я думаю какой Данила,какой плеер" к/ф Брат .
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием