Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 24.02.2013, 19:54
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
[QUOTE=Сергей жук;91878]
Цитата:
Сообщение от слава ким Посмотреть сообщение

Какой вы смешной,так разволновались,это я спросил чтобы еще больше не сконфузить вас своим рассказом,относительно боковых порезов на резине погрузчика,хозяевам которого вы позвонили и которые теперь используют белшину.Так вот,лет 7 назад(кстати период совпадает с тем периодом,когда вы тестировали китайское...).. когда мне было всего лишь 27-28 лет,я занимался сексом с одной милой девушкой,(надеюсь вас это не огорчило).В процессе ,в самый ответственный момент,у меня порвался презерватив,чертыхаясь мне пришлось его заменить на новый и продолжить начатое.Однако,через энное время порвался и этот,и причем опять в самый ответственный момент,что привело мою девушку и меня к дикому хохоту.Естественно ни о каком сексе по крайней мере минут на 15 не могло быть и речи.Выпив шампанского,лежа в обнимку с девушкой,,у меня пронеслась мысль в голове
1 Вот чертовы производители,а написано проверено электроникой.
2 Но тут же пришла другая мысль,от которой я возгордился-значит у меня больше чем у среднестатистического мужика
Постепенно,мы снова занялись сексом,однако я решил
1Начать не так интенсивно
2 Изменить угол атаки
3 умолчу....
Последний презерватив,исполнил свой долг и предназначение.Так вот,возможно,дело было не в резине,а в условиях.(среде) эксплуатации и интенсивности эксплуатации?Мы же не ждем,видя что у нас растет щетина,пока вырастут усы,а сразу бреем.Правда?Ну а что касается боковых порезов,в тотдень их не наблюдалось.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов


Последний раз редактировалось слава ким; 24.02.2013 в 20:12..
Ответить с цитированием