Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 22.04.2010, 22:19
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от Ivan-TDK Посмотреть сообщение
Ну как же вы не ставите целью сказать что лучше а что хуже? почитайте свои посты, уважаемый!
Про волгу и мерседес искренне посмеялся, вы действительно считаете что у них одинаковая себестоимость?
Откуда информация о том, что завод GETT продает на вес зубья? достоверная инфа есть или "на войне все средства хороши", о конкурентах надо написать как можно больше ..вна?
Между строк я не читаю, шпионскую школу не заканчивал... повторюсь, перечитайте свои посты в этой ветке, может дойдет до вас?
то что написано о конце света, и то что написано на официальном сайте одного из крупнейших заводов в Европе две большие разницы.
Ответьте на два простых вопроса:
1) почему нефтедобывающие компании ХМАО не покупают "оригинал" (даже на гарантийные машины), а ставят на свои машины BERCO и GETT? Вы считаете у них недостаточно опыта работы и обслуживания? может они деньги считать не умеют?
2) сколько стоит сертификат одобрения качества у завода KOMATSU? где его можно купить? нет ли очередей?
Ivan-TDK толи лыжи не едут, то ли еще что то...
Про Волгу и мерседес была ирония напротив пункта 5 в вашем первом посте.
Свои посты перечитал, еще раз заявляю я не указывал на взаимосвязь между ITR и GETT. Видимо вы тут лукавите насчет шпионской школы
Далее...спешу вас разочаровать приведенный вами сайт http://www.ralot.ru/content/view/18/
далеко не является сайтом завода, более того если мне не изменяет память ему уже как года 4-5 и его никто не модерирует.
Далее на ваши вопросы:
1. Мы не претендуем на 100% долю рынка. это невозможно. Но я вас уверяю наши продажи в 2009 в ХМАО были рекордными. начиная от СНГ и до ЯТС и СГК и тд и тп. Поэтому не вводить народ в заблуждение что ХМАО сидит на неоригинале, вы просто не знаете сколько там оригинала.
2. Без комментариев. Вашу язвительность принял, думаю что отвечать не надо ибо смотри мои первый посты.

Ответить с цитированием