Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 07.04.2013, 20:40
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от techpartner Посмотреть сообщение
Уважаемый wa700,
Вы озвучили три разных проблемы вашей АЦСС.
1. «…на сочленении её (смазки) столько, что можно лопатой собирать».
2. «…на ковшевые пальцы смазка почти не доходит»
3. Как можно увеличить интервал включения?


По третьему пункту.
На вашей АЦСС установлен в качестве блока управления- микропроцессор. На этом микропроцессоре (блок управления) предусмотрена возможность изменения масштаба времени. Это делается при помощи специального штекера Для правильной информации как это надо делать мне нужно получить от Вас точный каталожный номер этого микропроцессора. Он находится в нижнем левом углу и выглядит так:

Одна из цифр среднего ряда должна быть зачеркнута. Она и нужна для полного определения №.
Т.е. полный № выглядит так: ХХХ – ХХХХХ-Х
Удачи!
Или я не грамотно пишу,или вы читаете через строчку
первые две ,,озвученные проблемы,, -это при заводских рекомендованных настройках. Естественно после установки рекомендованных настроек по ходу работы была произведена пернастройка АЦСС (точнее дозирующих клапанов и таймера) на более подходящие параметры, т.е. интервал смазки был увеличен до возможных 56мин., время смазки оставлен на рекомендованных 60сек. а дозирующие клапана перенастроены где на большую подачу,где на меньшую.

но остаётся открытым вопрос номер 3. возможно ли ещё увеличить интервал смазки?
на таймере есть перемычки на установку времени как на цикл простоя (+регулировка синей шкалы),так и цикла работы (+ красная шкала).
перемычка может стоять в двух положениях - 1)максимум : 2) минимум
собственно интересно знать какое время будит менять круговые переключатели если перемычка стоит в положении мах (диапазон изменения или измерения по времени) и какое в положении min.
Т.е. может показания времени изменятся в первом положении на часы, а при втором на минуты?

номер на плате таймера 236-13891- 1 (на счёт самой последней могу ошибаться,т.к. вроде ни одна явно не зачёркнута,но единичка как бы смазана) дата выпуска 11\09.

ЗЫ.. хорошее руководство пользователя по настройке получилось
пригодится тем у кого нет руководства пользователя.

Ответить с цитированием