Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 18.11.2011, 09:08
zms zms вне форума
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Адрес: СПб
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от demckon Посмотреть сообщение
У Вас похоже какой-то свой СПб ), титанов видел крайне мало, хотя укладчики неплохие. Но я уже выше писал как выбирали. Мы с Копкой работаем по компрессорам, дизель-генераторам и асфальто-укладочной технике. Не буду врать что все идеально, но все вопросы решаются оперативно что для меня достаточно важно. До укладчика динапак в парке было пара фогелей и катки динапак и хамм, т.е. было с чем сравнивать.
ну да, СПб у нас разные. поскольку у нас - Бомаг представляют Детали Машин, которые изначально были заточены на поставку оригинальных и неоригинальных запчастей. Затем, взяв дилерство Бомага, к ним перешли специалисты из Рентека, ранее им занимавшимся. Поэтому проблем с сервисом, а тем более с запчастями нет. По Вольво - направление дорожной техники выделено в отдельное и сервис по нему отельный, склады запчастей в Питере и Москве. У Виртгена - сервис отличный, правда, не успевает, очереди большие ,запчастей много в наличии, большая часть в москве. Про Динапак промолчу, достоверно не знаю, раньше все ругались. Так что Ваши рассуждения с акцентом в эту сторону ,мягко сказать, не логичны.

Ответить с цитированием