Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 02.08.2011, 13:27
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
"Кстати!!! А в каком регионе (Край, область, район) будет он работать, от этого тоже очень много зависит. Например я знаю, что северо-запад насыщен Volvo, и ..."

- В северо-западном регионе преобладает техника Вольво... Хм. Доказательства есть? - Статистику в студию, плиз...

На всякий случай: "Се́веро-За́падный федера́льный о́круг — административное формирование на севере европейской части России. Образован указом Президента Российской Федерации от 13 мая 2000 года. Расположен на севере и северо-западе европейской части России и включает в свой состав 11 субъектов Российской Федерации: республики Карелию и Коми, Архангельскую, Вологодскую, Мурманскую, Ленинградскую, Новгородскую, Псковскую, Калининградскую области, Ненецкий автономный округ, город Санкт-Петербург. Центром округа является город федерального значения Санкт-Петербург..."
И ещё, на всякий случай: тема, по которой у нас зашёл спор, называется "Помогите выбрать экскаватор для карьерных работ"

Раз Вы удивлены моей неосведомлённостью - помогите, прошу. Мне действительно, очень интересно: сколько и каких экскаваторов зарегистрировано в Се́веро-За́падном федера́льном о́круге.
Пожалуйста, попытайтесь ответить по существу, и желательно, хотя бы в этот раз - попробуйте обойтись без гомосяцкого стиля.
1.
2. Информация достоверная, источник - база компании в которой я работаю, где содержиться много информации, которую я вам конечно же кроме как в устной форме, предоставить немогу. Должны понять - комерчесская тайна. Можете найти подтверждение в базе ГосТехнадзора, хотя вряд ли вам кто то предоставит такую информацию)))
3. Под северозаподом я предпологаю конкретно Питер, Псков, Новгород, в общем регионы близлежащие к производителю техники Вольво, можно было догадаться, похоже я вас переоценил((((
4. Тема! Все по теме. Помогаю как могу. Вот регион решил узнать, чтобы не тыкать пальцем в ж..пу, как некоторые, а конкретно предложить существенный вариант.
5. Я конечно же не эксковаторшик, и становиться им не собираюсь. По образованию Инженер-механик, работаю по специальности (дорожно-строительная техника). И более подкован в вопросе покупки техники и запасных частей.
6. Вам же, лучше давать дельные советы, как что то копать или ремонтировать (чем дадут). А эта тема я считаю не для вас. Для вас бы больше подошла тема: Самое мягкое экскаваторное кресло, или Секреты бывалого экса...
P.S. Не хлебом единым сыт человек......


Последний раз редактировалось Модератор; 02.08.2011 в 14:46..
Ответить с цитированием