Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 01.08.2011, 19:26
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
Кстати!!! А в каком регионе (Край, область, район) будет он работать, от этого тоже очень много зависит. Например я знаю, что северо-запад насыщен Volvo, и соответственно, чем ближе находиться производитель, тем больше техники находиться в этом районе, чем дальше, тем меньше этого производителя и больше другого. А на среднем удалении, полная мешанина, это в основном касаеться средней полосы и выше к полюсу.
Да и попрос цены тут как-никак уместен, если есть возможность купить AUDI, никчему покупать Волгу, пусть я даже живу в Нижнем-Новгороде.
Кстати!!! Поздравляю!! Оказывается, исходя из Вашей логики, ближе всего к северо-западному региону России находятся Великобритания и Япония!!! - Ведь именно там производят наиболее распространённые в северо-западном регионе России, экскаваторы-погрузчики JCB 3 и 4СХ, а также гусеничные экскаваторы Hitachi.

Выходит, Швеция, где производят технику Volvo, находится гооораздо дальше, чем можно было представить... Хм, выходит, даже наши учителя в школе заблуждались... как и мой препод на геофаке в универе)))
А насчёт разницы между покупкой Волги и Ауди - тоже всё понятно: киевский дядька гооораздо интереснее, чем бузина в огороде - Мы рассматриваем выгоду или удовольствие от покупки???
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0322_thumb.jpg
Просмотров: 250
Размер:	53.9 Кб
ID:	1149   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0684_thumb.jpg
Просмотров: 286
Размер:	50.6 Кб
ID:	1150  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 01.08.2011 в 19:57..
Ответить с цитированием