Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.04.2014, 17:37
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Администратор Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане, предлагаем вам поучаствовать в творческом конкурсе на самую оригинальную фотографию и выиграть призы от John Deere!

Вы можете предложить по одной фотографии в каждую из 3-х номинаций:

1. "Работаем вместе: я и мой John Deere". Приз: комплект фирменной одежды.
2. "Работаем вместе: из поколения в поколение". Приз: детский велосипед.
3. "Работаем вместе: безграничные возможности". Приз: уменьшенная модель экскаватора.

Обязательное условие: на фотографии должна присутствовать символика John Deere.

Для участия в конкурсе загрузите фотографию, заполнив форму, - фото будут проверены модератором и опубликованы в данной теме.

Сроки проведения конкурса: с 4 апреля по 15 мая 2014 года.

Итоги конкурса будут подведены 1 июня командой Экскаватор Ру совместно с John Deere. Награждение победителей состоится 5 июня в 16:00 на стенде John Deere на выставке СТТ-2014. Все участники получат поощрительные призы!

Оставляйте свои комментарии к фото. Они будут учтены при определении победителя!
Безусловно, приветствую замечательную идею Конкурса! ...Но всё же прошу разъяснить:
1. В данном Конкурсе могут принять участие только владельцы техники John Deere? "Работаем вместе: я и мой John Deere" - что это значит??

2. Или же в Конкурсе могут участвовать только владельцы и операторы, работающие на технике John Deere? - Слово "Мой", блин...смущает!

3. Или же принять участие в Конкурсе может любой форумчанин Экскаватор.ру? - То есть, даже тот кто не работал, не работает и не владеет техникой John Deere - тоже относится к категории "Дорогие форумчане"??

4. Почему только одно фото??? -Это в любом случае, мне кажется алогичным: ведь хороших фотоснимков - и у одного автора может быть много - выходит, и сам Конкурс, и фирма JOHN DEERE, и авторы, и зрители - теряют значительную часть пиара, пользы и удовольствия, соответственно.
-Более здраво было бы: хотя бы три, или пять фото - в каждой номинации (имхо)

5. "Оставляйте свои комментарии к фото. Они будут учтены при определении победителя!" - Здесь тоже...недоработка, имхо: например, фото отличное, а комментарий...не очень. В этом случае будет более здраво, если организаторы Конкурса предложат более удачный комментарий к такому фото.

6. "Работаем вместе: из поколения в поколение". Приз: детский велосипед.
Прошу разъяснить, какие фото могут входить в данную номинацию!! Дети в кабине техники John Deere??

7. "Работаем вместе: безграничные возможности". Приз: уменьшенная модель экскаватора.
- Тоже не понятно, о чём (примерно) должны быть фото, ну, помимо того, что на них (ох, пардон - на НЁМ, блин) должна присутствовать символика фирмы John Deere.

8. ...Может, и ещё какая крутая фирма приготовила подобный приятный сюрприз?


-Вопросы не праздные, так как тоже хочу поучаствовать в Конкурсе и у меня имеется несколько сотен фото, где присутствует логотип фирмы JOHN DEERE, в т.ч. здесь, в моих Альбомах, есть 83 таких фото: http://exkavator.ru/other/board/album.php?albumid=3182
Прошу ответить по пунктам... И пожалуйста, если это возможно,- хотелось бы услышать о данном Конкурсе мнение представителя JOHN DEERE.
Повторюсь, этот Конкурс - замечательная идея, и вообще было бы здорово, если бы такие Конкурсы проводились почаще, и разными фирмами.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 138_thumb.jpg
Просмотров: 120
Размер:	275.9 Кб
ID:	14751   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 634_thumb.jpg
Просмотров: 113
Размер:	146.6 Кб
ID:	14752  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 522_thumb.jpg
Просмотров: 88
Размер:	1,016.4 Кб
ID:	15204  
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 17.04.2014 в 15:03..
Ответить с цитированием