Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 23.05.2013, 15:51
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Хочу напомнить опросьбе заранее подумать о вопросах, которые Вы хотите задать специалисту John Deere. Ждем ваших вопросов в данной теме или на адрес sar@excavate.ru
- Я задал даже несколько вопросов, но ответов пока не вижу
http://exkavator.ru/other/board/show...220#post105220

На всякий случай, продублирую эти вопросы:

Может, пора бы уже отдельную ТЕМУ об экскаваторах John Deere тут начать?? А то даже как-то неловко: на портале ЭКСКАВАТОР.РУ - отсутствует тема об экскаваторах John Deere!!
...Отсутствует - тема о новейших, американских...и притом... экскаваторах НАШЕГО ПИВНОГО СПОНСОРА!!
... Или эти экскаваторы уже никому не нужны?? Они что: бесперспективны?
Они на СТТ2013 будут?
Почему мы их тут не обсуждаем? Почему ВСЯ фирменная инфа, об экскаваторах John Deere Е210 и Е240, по сути, пока сводится к одной-единственной фразе: "Экскаватор осматривал, запускал (опытный образец)-произвел приятное впечатление"...

================================================== =======================================
Ну и добавлю ещё пару вопросов:

1. Планирует ли фирма John Deere провести конкурс, подобный Святовитовскому Конкурс "Э"? С помощью Экскаватор.ру, разумеется. (Я бы тоже поучаствовал)

2. Планирует ли фирма John Deere провести Фотоконкурс, среди форумчан Эру, на тему своей техники? (Я бы тоже поучаствовал)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 533 (2)_thumb.jpg
Просмотров: 57
Размер:	129.1 Кб
ID:	8616   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 691_thumb.jpg
Просмотров: 49
Размер:	143.7 Кб
ID:	8617  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием