Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 23.05.2013, 16:00
Завсегдатай
Профессия: Карьерщик
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от Mining Technologies Посмотреть сообщение
С удовольствием избавлюсь от "очень неплохих" по качеству двух сортировок Parker-Maximus (трехдековый грохот и скальпирующий грохот), в РФ один год, 2012г.в. , наработка 1500 и чуть более 2000 мч. Это желание возникло почти сразу после покупки. Может кому надо?
Отдам с большим дисконтом к цене новой - лишь бы продать. Запросы котировки - в личку.


Без проблем, пишите в личку, если цена действительно низкая то думаю смогу помочь их продать, у нас б/у MAXIMUSы очень часто спрашивают, но их практически нет на рынке. Я знаю компании где 3, 5 и даже 10 Максимусов работают, и все нормально. Кстати слышал что еще и часть Tesab- ов это тоже Максимус.

Мое общее впечатление о разницах в отзывах о разном оборудовании в том: что просто кто то привык к TEREX, кто то к Sandvik, кто то к McCloskey, кто то к MAXIMUS, и тп, вот и все, ну плюс еще все дилеры по разному относятся к своим обязанностям, да и эксплуатанты тоже все разные, есть опытные есть нет, а железо то примерно одинаковое все.. Ну может только METSO можно выделить..

Это как Мерседес, БМВ, Ауди, Фольксваген, Опель, и тп на все своя цена и свой потребитель.
НО в целом то это все неплохие немецкие машины.

Для большинства наших карьерщиков идеальный грохот это: мобильный электрический грохот весом тонн 50, с запасом прочности как у экскаватора ЭКГ-5, СБШ, или БЕЛАЗА, что бы служил лет 50 на карьере и стоил копейки , но это совсем другой класс техники.

Ответить с цитированием