Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 24.03.2011, 21:31
Новичок
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от Krott Посмотреть сообщение
Насчет гемора, Вы не так поняли. У нас участки маленькие, провода низкие. Пневмохода всего 2. 1 у частника( на базе, за все время видал раза 2, я им их камазы грузить езжу), 2ой в организации( года 80, разваливается сразу после заводки), гусянок нет.
Про гемор может быть.
А вот про экскаваторы когда-то и у нас так было. За мной неделями ходили, деньги вперед совали, техника была дохлая, неделю работает, потом неделю ремонт.
В этот момент совершили досадную ошибку, вместо улучшить качество техники, мы набрали кол-во старья, поначалу все было неплохо, но народ прочухал золотую жилу спецтехники, и пошли ее закупать не только строители, а и те кто видел ее только на картинке, люди с деньгами пришли с этот бизнес и понеслось работы меньше, цены ниже, отсрочка оплаты, дальше-больше.
Теперь уважающему себя строителю западло сразу заплатить за технику, будешь стоять в общей очереди кредиторов, причем ближе к концу.
Теперь уже кредитоваться в этой сфере невозможно.
Допустим взял в кредит или в лизинг машину, пустил ее в работу, а деньги получишь через полгода или год или еще дольше или никогда, как повезет.
И как будет называться эта машина -ЛИЗИНГОВЫЙ КОНФИСКАТ.
Мой совет, следите за темой, если будет подобное делайте выводы, пока не поздно.

Ответить с цитированием