Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 29.11.2009, 21:52
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от КЛ_или Посмотреть сообщение
Можно постебаться? Вы, только не обижайтесь на меня! Ага!?

Ну, всё! Интерес к JD обеспечен!!! Рекламная акция в разгаре!!!
Все пробуем наш шампунь два в одном, ой нет, перепутал!!! Это у нас "многофункциональный ковш четыре в одном"!!!
Да, для установки ковша, это того, который как шампунь-кондиционер, есть гидромуфта (см.проспект) мы её переставили с трансмисси или с какого-то привода!.
Бог с ним, с ковшом и его гидромуфтой в придачу !
Меня вот ,что волнует:
-Не, а почему собственно, ваш Джон, который Дир, содрал с нашей советской Волги ГАЗ-21 оленя?! То-бишь козу и сделал своим товарным знаком? А?
-Нет, ну ладно бы по-честному слямзил, а то ещё, взял и РОГА ему перевернул задом на перед! Чтобы никто не догадался??!!! А козлу-то какаво, когда ему рога сворачивают? И что это за вид лани такой? Надо будет у Ивана Затевахина узнать! Ни разу такую не видал!
-Я требую вернуть к исходному состоянию внешний вид Горьковского козла !!!
А иначе, подам в суд за воровство товарного знака! Это, что же получается?
-Все наши маршрутки, которые ГАЗЁЛЫ теперь не Газёлы, а самые что ни на есть Д-о-Диры !?
-
Уважаемый!. Хотел -бы отметить, что если бы Вы внимательнее изучили информацию о компании John Deere, то обратили бы внимание, что она появилась в 1837 году. Когда еще ни о каком ГАЗе и речи не было (1929 год). Так что еще не известно, кто у кого что позаимствовал или как Вы сказали "Слямзил"? )
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием