Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.08.2013, 16:16
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривал со знакомым который BEllы использовал. Отзывы нормальные. Правда сейчас они были оправлены в Сибирскую ссылку. На них гусянка не становится и в парке Volvo на этом проекте они были не к месту. А так все хорошо прекрасная маркиза! Единственная претензия, впрочем ко всем производителям. НЕПОМЕРНО дорого все они стоят! При первой возможности, как только под ногами, что-то более менее твердое появится, нужно будет уходить с них на карьерные Scania или Reneaut. Ценник практически в 3 раза меньше. А на грудь 35 тонн взять могут.И в этом я с ним солидарен.
Ясно. Значит в целом машины неплохие.

Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
Однозначно Bell! Hitachi никто и никогда сочлененку не привозил я думаю! И привозить не будет.
Вечно тебя на эксклюзивы тянет
Вот тебе на затравку, скрепдозер FRUTIGER. Огромное пространство для размышлений и дискуссий
http://www.youtube.com/watch?v=kWTKWDfmUkI
Не знаю как про Хитачи, а вот про Комацу в какой-то теме был разговор что они плохие. Хотя Терекс еще хуже как говорил Техреп.
Про эксплюзивы, вы правы. Я очень любопытен.
Что касается скрепдозера, то про него тему создавать не хочу. Не впечатляет он меня. Хотя старая техника мне нравится и про нее я уже предостаточно тем создал.

Ответить с цитированием