Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 11.05.2013, 08:33
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Кемеровская область
Аватар для костян
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
+


вобщем изменения в ширине и высоте будут... но это по ходу уже остатки запасов допустимой ширины при нынешних карьерах (ну и высоты соответственно, машина должна оставаться устойчивой).



я смотрю ни у белаза, ни у эвклида подобная конструкция 8 колес не прижилась... почему? и где гарантия, что приживется в этот раз? да и колесики у них поменьше были чем сейчас ставят на 300+ тонники (4.03 м в диаметре)
Юклид сняли с производства не из за колес а из высокой пожароопасности силовой установкиа на нем кстати турбина была так вот после нескольких случаев возгорания какая то там комиссия запретила эксплуатацию этих машин на карьерах тем более угольных . После этого соответственно упал спрос на самосвал и его было решено снять с выпуска но не из за колес)) а что по поводу белазовского ""крапоцапа" как его прозвали так мне кажется просто на тот момент еогда еко разработали уже на подходе был 110 тонник с новыми грузоподьемными шинами и обычной компоновкой а еще был 280 тонник сочлененный так тон на сколько мне известно вообще прекрасно работал 9 лет в нерюнгри просто по чему то заказов больше не было


Последний раз редактировалось костян; 11.05.2013 в 08:38..
Ответить с цитированием