Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 06.08.2011, 15:56
VIP
Сообщений: 320
Цитата:
Сообщение от слава Посмотреть сообщение
Вот сегодня приезжали из сервиса. перетряхнули сначала сателиты, потом клапан удержания, затем ещё кучу всего (даже золотники на стрелу привозили) - ничего не нашли. Как стрела опускалась при движении в перёд, так и онускается .
Слава. Ну не знаю чем тебе помочь. Глуши на фиг линию Х. Которая открывает клапан удержания при движении и опускании планки. Заглуши выход из клапана 67 по схеме. И выкинь челночный клапан (тройник), который стоит перед клапаном удержания стрелы. Шланг который идет от серволинии управления зоотником стрелы подсоедини прямо к клапану удержания. Таким образом он будет у тебя открываться только в момент активации джойстика, но никак не при передвижении. Я так и не понял зачем открывается клапан удержания при передвижении. Promo наверное уже ушел в отпуск. Так что ответа от официалов долго придется ждать. Или может форумчане разгадают эту загадку хундаестроения. Здесь много людей, которые отлично разбираются в гидравлике КЛ_ИЛИ, techrep, mark, Hydraulic обратись к ним может они поймут этот хундаевский прикол.
Гидросхему 200-го хундая я прикрепил к сообщению, так сказать для всеобщего обсуждения.
Я смотрел гидросхемы конкурентов в том числе и корейских ничего подобного в них нет. Клапан удержания стрелы открывается только в момент активации джойстика. Мне уже самому интересно зачем конструкторы Хундая такое замутили. Товарищи, может быть у кого есть какие-то идеи???
И если золотник у тебя проверили (я правда не знаю зачем было проверять сателлиты) то проверь сам клапан удержания. Самое верное – поменяй его местами с клапаном удержания рукояти. В нем проблема может быть если он только травит масло с цилиндров в открытом положении по своей же дренажной линии.
Вложения
Тип файла: zip 200W-7.zip (127.6 Кб, 350 просмотров)

Ответить с цитированием