Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 12.04.2013, 21:49
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от Scars Посмотреть сообщение
Я вот в течении месяца начну овладевать навыками. Если сравнивать с другими специальностями, то мне кажется, что можно за неделю покрайней мере понять, что и как. На самолёте вон сколько приборов, тумблеров и т.д. И ничего - лятають Просто спешки не должно быть. Я в 17 лет подрабатывал на одной базе грузщиком. Никогда, кроме мопеда и батиной шестёрки ни на чём не ездил. Один раз пришли 4 фуры, а водитель погрузчика забухал. Начальник предложил мне сесть на кару (Тойота дизельная). Я был не против "мне ж интересно" и так разгрузил все фуры. Первую разружал очень долго, завалил один паддон с конфетами Потом веселее В итоге к концу дня вертелся на каре, как на велосипеде. Единственный минус - всё болело и ноги были ватными.... Так что дня хватило.
P.S. А с возрастом становишся более ответственным и внимательным.
Ну, не каждый на каре сможет. У нас на фирме кроме меня ещё пару парней могли за меня работать. Правда это была мебельная фирма, там склад ДСП. Погрузчик ниссан двух с половиной тонник, стрела 5 метров. Не у каждого хватало духу работать с двух тонными пачками ДСП в 5 метрах над головой в тесных условиях.http://www.youtube.com/watch?v=eg02geFlb_g


Последний раз редактировалось nissan2500; 12.04.2013 в 21:53..
Ответить с цитированием