Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 23.09.2018, 09:39
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
В каких то конкретных случаях вы правы.
Но посмотреть на вопрос глобально вы не можете.
Я имел в виду, что все эти разговоры о том, что камонрэил сделали что бы вас бедных на запчасти нагибать это полный бред.
В нормальных странах, с нормальным топливом, с нормальными сервисными интервалами и нормальными расходниками все это работает как надо.
Когда наш Иван на коптящем тнвд ездит пока соляра с трубы не польется, современная камонрейловая машина сделает коррекцию по кислороднику и не будет он жрать в два раза больше заявленного, в один момент машина завалится в аварийный режим и напишет тебе "Меняй форсунки брат, так дальше работать нельзя".
Проблема в том, что для нашего человека все что цифровое это зло, потому что нельзя подкрутить проволочку и дальше кирогазить, пока мотор в разнос не пойдет.



Цитата:
Тойота даже легендарный свой крузак угробила,мотор и 30т.км не отхаживает,куча случаев таких,масложер почти у всех.
Такую дичь даже обсуждать не стану. Ну есть там проблемы на последним дизелем, которого не так и много во первых, во вторых проблемы у 1 из 10 образно.
Но у тебя своя правда и наверное надо брать древний прадо с 1кз и все будет замечательно.

То что у нас солярка от печного топлива не сильно отличается вы молчите, а то что камонрейл это способ развода клиента на деньги вы говорите со 100% уверенностью.
И зимой вы конечно же только на зимнем топливе работаете да? И говноприсадки не льете наверное?


И в 10ый раз повторюсь. Только выйдя на постоянную режимную работу начинаешь понимать, что только обновление парка поможет избежать простоев из-за всякой чепухи.
Я думаю именно в это аспекте у нас недопонимание. У кого то клиенты в очереди стоят, пусть даже септики и тп. А кому то надо отбиваться от конкурентов что бы удержаться на объекте. И эти две категории людей никогда не поймут чужого подхода к работе.

Ответить с цитированием