Показать сообщение отдельно
  #220  
Старый 14.06.2020, 17:15
Новичок
Профессия: Энергетик
Сообщений: 22
Парни всем привет, нужна помощь. Собираю телескопический погрузчик GTH-4017, двигатель Perkins 1104. Приехал своим ходом и встал на ремонт возле гаража. В прошлом году менял, отдавал на замену и регулировку распылители на форсунках, насос 7189-033А Delphi. Насос с прошлого года стоял сухой, у нас, в Сургуте, за насос не взялись поэтому я его с двигателя не снимал, а кому отослать не знаю, где честно и хорошо сделают. Хотел для профилактики проверить его. Вчера попытался завести, но не тут то было. ТннД качает нормально, а с выхода Тнвд насоса, с сосок нет топлива. Как его прокачать у меня подозрение что завоздушен. С соски первого цилиндра чуток появляется топливо, как бы сопливит, со второго сухо, остальные не откручивать, но перед форсунками топлива нет, все сухо. Клапан, что сверху слышно щёлкает. В том году приехал сам и заводился хорошо, хотя вчера мерял давление в цилиндрах в третьем всего 5 кг, но это я только узнал купив компрессометр, но погрузчик работал, но подтраивал, я грешил на форсунки, получается компрессия низкая 1-20, 2-18, 3-5, 4-18. Надо завести двигатель, чтоб поднять стрелу и продолжать ремонт, с двигателем буду позже уже заниматься.
Забыл написать, при снятой трубке (быстросъём) подачи топлива непосредственно в сам насос, когда прокручиваешь двигатель уровень уходит, после остановки опять возвращается в трубке до верха. Это где стоит быстросъём на штуцере


Последний раз редактировалось SHVP; 15.06.2020 в 13:22..
Ответить с цитированием