Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 21.10.2013, 12:04
Новичок
Профессия: Официальный представитель LONKING (SHANGHAI) MACHINARY CO., LTD в ЦФО
Адрес: Москва, г. Щербинка, Симферопольское ш 11
Сообщений: 25
[QUOTE=Генадий Казань116;124525]Согласен продук новый и риск есть. Но я думаю так, тут есть РИСК, а в других китацах ФАКТ, проблемы с запчастями обеспечены 100 %. Почитайте отзывы на плошадках других фронталах. не то что запчастей нет в наличие, гораздо страшнее, номера запчастей на технике с каталогами несходятся продавци не могут их просто подобрать, производители менят потраха то так то сяк . Так что думаю лучше рисковать чем брать заведома кота в мешке. Я имя производителя какуюто отвецтвенность несет. Те другие кто они? от куда взялись? что раньше делали? пирашки пекли или самакаты сабирали? кто за их качество поручиться?[/QUOTE


Тут нет никакого имени. Вы хотите сказать, что эти "китайские дусаны" на каком-то качественном заводе производятся??? Неет. Вот как раз об этом заводе никто ничего не знает (кто они, откуда, чем раньше занимались). Нормально функционирующий завод с каким-то именем никогда не будет производить и продвигать чужой бренд (видимо, проблемы у этого заводика большие были). Никто не спорит, что есть в этой технике какие-то корейские комплектующие, но сути это не меняет. Я к тому, что, используя в моделях ВАЗ запчасти немецкого производителя, в BMW эти авто не превратятся. Так что лучше брать то, у чего хотя бы есть Родина, а "сборную солянку" оставить самим производителям это "солянки".

Ответить с цитированием