Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 11.07.2012, 11:13
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Юрий Юрьев Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Стас.
Посмотрел Ваш сайт, статью про экскаваторы Джона, нашего, Дира.... У Вас 960 сообщений на "Экскаваторе".... и тут вдруг такой вопрос про корейские и китайские экскаваторы (куда??!!) на карьер (куудаа??!!!!) на севера!
Стас, на Вас это не похоже.... Ну а если интересно про экскаваторы Джон Дир, то вот маленькая затравочка: сие произведение есть SDMG, в течение уже не менее 4,5 лет доводимое до ума действительно талантливыми американскими инженерами, беда, что на заводе в Китае. Так что уровень Вашего профессионализма (заметили ходовую!!) мне импонирует. Именно на этом фоне вопрос про экскаваторы в Воркуту к Вам совсем не вяжется.
По Джон Диру (John Deere) могу сказать следующее: я слишком поздно узнал о его новинках, экскаваторах 210 и 240. На СТТ2012! Многого и не рассмотрел: в кабину ведь никого не пускали, и капоты ни разу не открывали!

Ходовая, кабина и многие другие "ляпы" дировцев видны издалека - тут не надо быть большим спецом. Вообще, меня удивило, что они не взяли ходовую от Лю Гонг (Liu Gong). Не взяли лучшее из китайского... Хотя бы... И вообще - ходовую надо давно уже усовершенствовать, в тч САТ, Комацу, Вольво, ... и всем остальным (имхо).
Но начудили дировцы ещё и с кабиной и противовесом! Ну и тд. -Пожалуй, надо уже и здесь, на Эру, тему о дировских новинках создать

По экскаваторам в Воркуту... Меня спросили мнение - я ответил: КОМАЦУ! Или Хитачи, Вольво... (технику САТ я не советую, в последнее время, так как считаю её слишком переоцененной, и невыгодной для небольших фирм). Но...корейская техника дешевле ПРИ ПОКУПКЕ, поэтому тот товарищ, который спрашивал моё мнение, уточнил: интересуют "корейцы".
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 285_thumb.jpg
Просмотров: 88
Размер:	118.1 Кб
ID:	3213   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 511_thumb.jpg
Просмотров: 92
Размер:	113.2 Кб
ID:	3214  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 12.07.2012 в 13:06..
Ответить с цитированием