Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 02.03.2018, 23:19
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Питер
Сообщений: 584
Цитата:
Сообщение от СТУДЕНТ Д Посмотреть сообщение
Да не у кого про них узнать. Веду переговоры по телефону. Ехать возможности сейчас нет, да далековато 750 км. Обещают КРАСИВО. Хочу заказать усиленный, просят 85 тыс., говорят две недели, потом транспортной отправят. Говорят, что усиленный, потому что на ноже, защите боковин и полосках сзади будет сталь НВ450. Не знаю что за сталь. Вроде как аналог ХАРДОКСА. Еще говорят, что они честные и хорошие и что все остальные только говорят, что у них хардокс, а по факту аналоги.
Звонил в несколько контор, цены варьируются от 64 до 110 в зависимости от толщины и марки стали.
Хрен его знает, переводить деньги или нет. Не хочется быть обманутым. Про деньги то думаю не обманут, боюсь хрень какую-нибудь пришлют.
Вот прикладываю ту спецификацию, которую обещают.
Господа, мы в России...(с).. У кого то аналогом хардокса и сталь 3 канает... Делать заказ с полной предоплатой не видя продукции конторки, глупо и бездумно.. Вы же не у немцев берете.. Другой подход у наших к бизнесу... Писят на писят что вы получите сувенир бесполезный... Не сделают вам ковш в 60 тыс. хорошим.. Там только хорошей стали будет на эту сумму..Если не больше. Так что вариант один. Смотреть, щупать, постукать молотком или лучше посмотреть на него после полугодичного использования.. Кому не стыдно за свою продукцию, те с радостью дадут вам телефоны клиентов.. Ну а если нет, то думаю что понятно по какой причине нет...

Ответить с цитированием