Показать сообщение отдельно
  #439  
Старый 05.06.2018, 13:10
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Великобритания, Норгемптон
Сообщений: 1
Всем привет, начал свою работу на экскаваторе два года назад. До этого девять лет отработал в офисе. В один день у меня конкретно задолбала моя работа. Решил себя попробовать в не знакомый мне Свири строительства а именно на большой техники, начал сразу с экскаватора. Сдал курсы за 5 дней ( в Англии они длятся 5 дней) и сразу начал искать работу. Через неделю я уже нашел работу, пришел на объект дали мне экскаватор и должен был копать траншею. Бригадир на меня смотрит,На объекте никого не знаю, экскаватор тоже не знакомы ну и плюс первый рабочий день на новой позиции меня заставили нервничать. В итоге капнул ковшом больше чем хотел бы бригадиру, ну и конечно же он видел что я не профессионал. Он остановил процесс работы объяснил мне почему не может продолжатся мой рабочий день и выслал домой. Я конечно уже нашел другую работу там немножко задержался подольше, но тоже не долго длилась моя работа. В итоге примерно целый год так вот и работал то приду поработаю отошлют домой, в другом месте работа была полегче там задержался но был не долгий объект. Скажу так: если прислушиватся опытных операторов и их указаний то можно за год - два довольно таки неплохо найчится рпботать на эксковаторе. Сейчас работаю на Volvo 22t на дорожных работах и планирую здать на 360 slew.
Не бойтись начинать и будьте осторожны.

Ответить с цитированием