Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 03.01.2013, 11:19
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
1. Приветствую в теме наличие "голосовалки": на форуме это пока редкость, к сожалению.
2. Вопросы в "голосовалке" хотелось бы видеть нормальные, понятные и справедливые.
3. При всём искреннем уважении, полагаю: автору темы необходимо отдохнуть. Просто - отдохнуть.
4. Коллеги, в данном конкретном случае всё же предлагаю не употреблять слово "бред". - Это не бред.... ...умноженная на усталость, усиленную парами алкоголя и чрезмерным количеством "оливье" и др.
5. Не согласен с автором темы, глубокоуважаемым Tehnar, по большинству его мнений, и в том числе, заложенных в названии темы
а) (в наших бедах виноваты китайцы??)...-Полагаю, наш глубокоуважаемый коллега
б)Tehnar скоро сам заметит, что спит на простынях или скатерти)) не из Иваново... а проснувшись, в китайских тапках пошлёпает в туалет...... или
в)достанет холодненького пивка из холодильника...Индезит))), ...,
г)и сядет за ноутбук, сделанный не в России))) и ...
д)снова будет убеждать нас, что надо завалить Россию "эксмашами" и ЧТЗушками.
е)Кстати, полагаю, что автомобиль Tehnar почему-то предпочитает: не ВАЗ...
.... побольше хорошего настроения, позитивных идей и свершений!
спасибо за попунктное изложение - мало кто на данном форуме отличается разделением бесконечного мыслеизвержения на разделы))

итак
1. это уже не редкость - правда последюю мою тему с голосованием бессовестно спиз..ли ... вот она и глохнет ( к сожалению)

2.вопросы на голосование как и тема намеренно формулируется безбашенно -иначе неинтересно

3.отдохнул три дня к ряду, посмотрел статистику по продажам бульдозеров - вот планка и упала - тем паче я это и прогнозировал тройку лет тому

4.в нг выпил 150гр виски (с тестем собрали всякие остатки и дигустировали типа), съел пару тарелок салата и лег в 1.30 ночи - может от этого планка и упала (что так мало)

5.это исключительно и неоспоримое право каждого быть СОГЛАСНЫМ ИЛИ НЕСОГЛАСНЫМ, но логика и аргументы определяют ИСТИННУ ...

а) во всем виноваты ТОЛЬКО МЫ САМИ!!! - китайцы не формируютнашу промышленную, таможенную и тарифную (на энергоресурсы внутри страны) политики ... посмотрел бы я на большинство экспл. орг. ЧТОБ ОНИ ПОКУПАЛИ когда бы ЧТЗ-уха стоила в два раза дешевле китаёзов и в пять дешевле "брендов"-тем паче качество последних мягко скажем несколько ухудшилось

б)легкая промышленность не относится к стратегическим отраслям, обеспечивающим потенциал резервных пром. мощностей на случай войнушки... а я думаю вы как взрослый человек понимаете что на ВОВ история не закончилась

в)а вот здесь ВНИМАНИЕ - мы уже пьем исключительно родное пиво (я к примеру пью самое дешовое Челябинское Живое - потому что оно исключительно вкусное -непастеризованное, и даже новый владелец "балтика" пока его не испортила) ...иии ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ - ХОЛОДИЛЬНИКИ АТЛАНТ ПРАКТИЧЕСКИ (в единицы процентов) НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ПО КАЧЕСТВУ ОТ ЛУЧШИХ ОБРАЗЦОВ "брендовых" ХОЛОДИЛЬНИКОВ ( за слова отвечаю - имел непосредственное отношение к теме!! - в опте на пол страны)..рассказать Вам попунктно почему - не буду повторятся - описано всё выше... так вот АТЛАНТ НА ВЕРШИНЕ ПИЩЕВОЙ ЦЕПОЧКИ .. по этим же причинам кстати МТЗ абсолютно недосягаем для конкурентов на территории СНГ

г) а вот здесь уже система намечается - а знаете ли вы кто создает суперкомпы для РФ (тоже вершина цепочки -это вам ни какие то там ширпотребные буки) - Белорусский разработчик... и архитектура весьма интересна - отличается от общепринятой -спасибо бел.русс. братьям

д) ЭКСМАШ отличный разработчик и надеюсь будущий массовый производитель, про ЧТЗ слишком сильно всё замучено - тем паче мы их конкуренты ( поэтому без комментариев) ,но надо честно признать ГМТ у них стало работать понадежнее за последние 4-ре года - НО никак не могут оторваться от пары-тройки десятков ГМТ в месяц ...

е) с удовольствием сяду на Ё мобиль - если он ответит за заявленные параметры, а так есть концепция своего ( пока никто не сформулировал) - .... а вот супруге старую тайоту поменяю только на гранту или тот же ЁЁЁ... а ВАЗ просрали по той же причине безбашенной политики-вместо заведения сюда сборки- НАДО БЫЛО СОЗДАТЬ В РОССИИ ОФФШОР ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ КОМПЛЕКТУЮЩИХ ...дальше рассказывать чтоб получилось!!!!!!!!!!! - или понятно

Я ВСЕМИ РУКАМИ ЗА ХОРОШЕЕ И ПОЗИТИВНОЕ - только так дело спорится...тока пусть нам не его не портят год от года


Последний раз редактировалось Tehnar; 03.01.2013 в 11:27..
Ответить с цитированием