Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 26.02.2014, 20:12
VIP
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
Ясно....тогда тем более по количеству элементов данная схема считаю избыточно сложная.. и эффект экономии топлива по сравнению с ГТР никак не перекрывает сущетсвенное снижение надежности.
Доведение же по маневренности до уровня ГСТ ...с ТАААКИМ усложнением ..... не знаю
Извиняюсь за "всплывание" спустя год... Но увидев написанное ну просто сижу в шоке...
Ну и что Вы хотите этим сказать??? Что значит сложная схема??? Вы вообще знаете какой расход топлива на этом бульдозере и на 155-ом 5 серии? Не надо тут рассказывать сказки о увеличении сложности. Просто признайтесь, что придумать такую схему не каждому дано...
Да, еще количество гидроагрегатов ничуть не больше, чем на Вашем ведре с гидрообъемным приводом. Я надеюсь Вы не будете настаивать на пересчете, иначе я посчитаю в прямом эфире.
Кроме того, повторюсь, гидропривод работает НА ОПРЕДЕЛЕННЫХ РЕЖИМАХ, а не 100% времени, как на Вашем бульдозере.
Поведаю Вам подробности ремонта трансмиссии, фотки которой выкладывали здесь. ВСЯ гидравлика оказалась целой. Под замену пошли только потроха коробки, особенно фрикционные диски. Ну а что Вы хотели, наработка аднака... Так что если не знаете о надежности японской гидравлики, так лучше не пишите ничего.
И последнее, в организации, занимавшейся ремонтом, работает парень, который учился у Филичкина Николая Васильевича, надеюсь знаете такую Фамилию. Так вот этому парню не составило труда разобраться с данной схемой трансмиссии. Работать надо, Уважаемый, а не писать о том, как все сложно и ненадежно у других.

Цитата:
Сообщение от Борис Иванов Посмотреть сообщение
Такая же проблема. Может кто поможет с кодами ошибок: е20,е8а, е.
Обратитесь к официальному дилеру в своем регионе.


Последний раз редактировалось Модератор; 26.02.2014 в 22:48..
Ответить с цитированием