Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.02.2013, 20:11
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
В кратце,стоял я на погрузке песка(Лен. область),рядом с дорогой(прямая дорога по лесу к деревне).Тут проехали два трубоукладчика и не далеко от меня,что бы пересечь трубопровод,через переезд, повернули на 90 градусов.Первый проехал аккуратно,а второй,расковырял плиты как после войны.Ну,думаю поеду,поправлю и тронулся.Тут подъезжает "семерка"(раньше меня) и надо же,зацепил торчащую арматуру(блин,надо же,хотя,при желании, можно было спокойно объехать,взяв чуть левее).Выходят два мужика и женщина и такой скандал устроили.Короче все свалили на меня.Я говорю:Ну ладно женщина не понимает,но вы мужики,посмотрите на следы,они вовсе не мои(ТГ-25 и САТ-336).Без полезно.Ну думаю,про себя:не хрен лезть,хотел доброе дело сделать,развернулся и назад,на погрузку.Те уехали,через пол час другие подъехали.Остановились,посмотрели на дорогу,посмотрели в мою сторону.Смотрю идет парламентер.Ну подошел спокойно,попросил разровнять.Ну как откажешь нормальному человеку.Сделал,старался как лучше.В итоге,услышал слова благодарности.Приятно,черт возьми.Мораль(Как говорили наши отцы командиры):Инициатива,е..т инициатора.

Ответить с цитированием