Показать сообщение отдельно
  #2162  
Старый 04.08.2015, 19:36
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,189
Цитата:
Сообщение от Domingo Посмотреть сообщение
Да, джойстики.
Боюсь - потрогали, завтра уточню, слишком удобно стоят - могли с них начать -).
На оч.больших оборотах работает всё,но очень медленно, при доведении до упора - поддушивает обороты двигателя(у меня на легковом Пыже с ГУРом т.с), но именно подъём стрелы слаб даже на высоких оборотах, думаю завтра раскрутить/закрутить РВД от распределителя до конца.
Сильно плохо если клапана эти разобрали? даже спать расхотелось

UPD Сняли РВД с подъёма/опускания стрелы, слили/залили 3 раза по 40л. Моё ощущение - стало чуть-чуть лучше, но машинист против.
Сняли насос, утром отвезём на стенд проверки гидравлики (вообще не Лонмади, можем не найти даже штуцеров подходящих). Вряд ли у них есть таблицы с параметрами, подскажите - что мерить и какие показания контрольные?
Давление, насколько я понимаю, должно быть не меньше 300 Bar?
А количество проходящей жидкости/мин, скорость потока? Это надо?

Спасибо, добрый человек.

Ну покрутили, значит настроим. Сон терять не следует из-за такого. Но чую работа будет интересная) Джойстики добавляет только больше точек проверки, ничего сложного. Всегда хотел с ними нормально полазить. Не нравится мне некоторые моменты в них. Сфотографируйте потом распред задний и "остальное" под машиной. (ещё пару блоков, разводка и т.д.)
Сделаете 300, купите новый насос)) 236-241 бар. Это максимум. Большой насос выдавать должен 65 литров\м. Малый 45 л\мин при 2200 оборотах. (33 кубика и 23кубика за оборот соответственно) Как вернёте всё на место, подключите тогда и будет самое интересное по поиску. На разобранной машине что-то найти очень тяжело)

Ответить с цитированием