Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 07.03.2011, 08:09
Отправить сообщение для mdi с помощью ICQ mdi mdi вне форума
Новичок
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от diletant Посмотреть сообщение
Здравствуйте! я наверное в тему!! у меня тоже пум-800! приобрел не давно! отработал не сколько часов и все!! управление сломалось! куда бы не нажимал джойстик, едет только прямо-направо. крутит только левая сторона. ковш работает нормально, а управление такое. Кто может помочь? так же нет ни какой схемы и инструкции! может у кого есть какая-нибудь документация???
ждем какой-нибудь помощи!!!
Одной документацией тут не поможешь,проблема в производителе,ПУМ-500 не подарок,но обслуживать его с горем пополам научились и при первой возможности от него стараются избавиться в пользу более надежных и известных изготовителей подобной техники
ПУМ-800 вообще "темная лошадка"и работать она скорее всего нормально не будет,только опустошать карманы.Выход-скидывать его как можно скорее,если это не получается-возвращать продавцу,пусть даже через суд
Я не согласен. Проблема больше в квалификации мастера и того кто на нем будет работать. Я свой покупал полностью убитый хотя и с маленькой наработкой. Все гидронасосы, гидроматоры и распределители чинили. Всю гидросистему восстанавливали занаво. Сейчас отлично работает. Пока сильных проблем не возникает. Ну а что касается запчастей то конечно дороговато, как на всю УВЗ технику.

Ответить с цитированием