Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 14.09.2010, 15:40
VIP
Сообщений: 288
Что такое DOOSAN

Цитата:
Сообщение от Аккерманн Посмотреть сообщение
Корейца?В мороз? Я вас умоляю... Дилер не будет вместе с Вами танцевать ритуальный танец вокруг него в-40. либо поддерживайте его в идеале. и ресурс у него года3-4*3000м\ч в год(общался с операторами). Моё мнение-упороться на бренд. тяжёлые условия-их стихия. закон жизни.
Я понимаю , если бы Вы сказали - я работал на нём ....верить можно, но и то с трудом ...
Начнём изучать историю DOOSAN - начало экскаваторы DOOSAN берут с проекта Hitachi в Ю.Корее в 1977 году, кризис 90-х вытеснил Hitachi с европейского (проект FIAT-HITACHI) и корейского рынка (завод стал чисто корейским под брендом DAEWOO) - Hitachi спасали основное производство в Японии и в последующем построили заводы в Китае. В дальнейщем заводы Daewoo поглотила корпорация Doosan.
Двигатели на Дусане, выпускаются по лицензии MAN с 1958 года, гидравлика японская....
И почему он должен работать плохо....
Корпорация DOOSAN занимает третье место в мире по производству и продаже экскаваторов - смотрите статьи анализ....
Моё твёрдое мнение - лучшие машины - это новые машины и хороший сервис , запчасти и немного везения..


Последний раз редактировалось Олег Николаевич; 14.09.2010 в 15:43..
Ответить с цитированием