Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 19.12.2013, 10:10
VIP
Сообщений: 960
Цитата:
Сообщение от kamcha Посмотреть сообщение
Доброго времени,уважаемые.Спасибо всем откликнувшимся.Долго не заходил,связи постоянной на участке нет,отвечаю по возможности.Машина 97 года,серийник 62006.Клыка нет,сзади фаркоп,но вроде лебедка должна быть.Болотник с v-образным профилем башмаков.Точную наработку сказать не могу,когда сел на него,счетчик сгоревший показывал 7502.Маслоохладитель задействован.Попробую рассказать,как греется.При кратковременной нагрузке,то есть толкаю снег или грунт на первой,все нормально.Бывает на отвале немного тогда вторую включать пробую,но тогда сразу темпер лезет,я останавливаюсь или перехожу на первую,сразу падает темпер.Тут вроде всё нормально.Греется когда большие перегоны.Еду на третьей.Температура растет постепенно.Километров через десять,стрелка уже выше половины датчика.Остановился.Остывает медленно,больше получаса.Стрелка на первом делении.Поехал дальше,температура поднимается уже быстрее,на десять километров не хватает.Вот как то так.При замене масла,примесей не разглядел.Вроде нет,кроме отшелушившейся желтой краски.Горелого запаха то же нет.Лью римулу 10w30.Может Маслоохладитель забит?А не может быть причиной разгрузочный клапан?Давления весной меряли,диагност сказал всё в норме.Тормоза регулировал,пробовал даже,чтоб почти не тормозил,всё равно так же.Заказали манометры,чтобы ещё раз самому померять давления.Книга по ремонту есть.Но пока нет приборов.Вот думаю дополнительный радиатор на трансмиссию поставить.Можно ли?Кто что думает.С уважением,Александр.
Ну а где нагревание масла ??? Стрелка датчика находится в зеленой зоне ??? Конкретно, до какой температуры греется???


Последний раз редактировалось Модератор; 19.12.2013 в 20:47..
Ответить с цитированием