Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.06.2016, 12:59
Новичок
Профессия: Электро
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Андрейгеннадьевич Посмотреть сообщение
Здравствуйте Олег.
"Хамм" -- не моя тема, но! Ход включается соленоидами не на самом моторе. Пройдите по РВД к распределителям, там должны быть соленоиды с клапанами. Проверьте предохранители -- то есть с самого простого.
Свободные разъёмы могут быть как от опционального оборудования, так и для другой версии исполнения катка.
Возможно проблема в районе рычага движения "Вперед/Назад", например на "BOMAG" установленна контактная группа, которая управляет стояночным тормозом. Ведь если не расторможен, то и не поедет.
Наилучших пожеланий.
добрый день, Андрей Геннадьевич! Преды просмотрел все первым делом, по поводу соленойдов, нашел 4 штуки, все исправны, 2 отвечают за вибрацию, 1 за тормоз, один за ход, больше найти не смог, я больше по электрике конечно, но как понимаю все равно ведь должен быть где то соленоид рабочий/транспортировочный ход, вот я и предположил, что он мог находиться на гидроприводе, тк как раз на этих фишках появляется 12в при включении кнопкой транспорт хода, и при включении режимов ходов он ездит, только скорость не меняется Спасибо Вам за помощь)

Ответить с цитированием