Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 05.03.2014, 20:30
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
я раньше в школе был как вовочка в анекдотахда на самом деле вот сидим на уроке истории училка спрашивает дети кто знает про герб СССР там всё какую то ересь начали нести я вызвался но меня она не спросила потому что вечно похабничал ну вот я последний из класса выхожу к доске и говорю перед вами дети герб слева молот справа серп хочешь жни а хочешь куй всё равно получишь х*й она меня из класса выгнала и больше никогда не спрашивала.


молодой училке приколотил учебник к парте доску мылом мазал.

а когда учился на права тракториста у нас был такой учитель предмет тракторы и вот он меня постоянно меня валил вопросами но завалить не получалось и в один прекрасный день когда приехала проверка меня вызвали к доске как лучшего ученика и он начал мекня спрашивать всякую чушь но потом говорит довай теперь ты мне вопросы задавай вот тут то я и отыгрался я его зассал и заморозил все преподы сидели и открыли рты учитель конечно после такого позора уволился а мне без экзамена экстерном все предметы ставили чтоб я хоть как нибудь остальные предметы здал я двоечником был ходил туда пожрать да девок тискать вот такой я был до армии
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием