Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 15.08.2017, 07:15
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от artecher Посмотреть сообщение
Уххх! Прочел все до конца и комменты тоже)
Хочу сказать одно, хорошо там Где нас нет, но лучше там Где мы есть при условии что мы сами делаем хорошо!
Я живу в своей чужой стране, чужом своем городе, но я тут живу и мне хорошо, а хорошо почему? В силу всех трудностей и забот я наслождаюсь каждым днем, всем и вся, работаю и зарабатываю, хватает и ладно, квартира съемная но есть все необходимое р все устраивает, но я всегда буду стремиться жить лучше не упуская момента что бы прожить жизнь а не просто работать. Каждый день мы гуляем с детьми, выпивать нелюбитель но в редких случаях помогает расслабиться и общаться с новыми знакомыми и друзьями. А самое главное что семья довольна и счастлива, все остальное мелочи жизни! Живем один раз, плэтому стремимся, кудато или к чемуто, неважно, главное не сдаваться и неопускать рук, тем более не спиваться как например непутевые соседи, послушав их истории я понял что не страна слабая а люди, не важно Где вы главное кто вы внутри!
Есть у меня сосед, высокий, спортивный, пьющий, ему бы чуток поправиться и одно лицо с актером "СКАЛА" Дуэйн Джонсон. Я ему говорю чем ты хуже? Зачем пьешь!? А у него мать лежачая, понимаю, но это не повод опускать руки!
Все в наших руках и отношение к нам зависит от нас, вот только окружающих изменить нам не под силу, зато мы можем сменить окружение!)
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием