Показать сообщение отдельно
  #358  
Старый 22.01.2014, 19:37
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от rus15.07 Посмотреть сообщение
Всегда умиляют точки зрения людей которые в изобилии употребляют БЫ.
Как человек эксплуатирующий и телескопы и погрузчики с бортовым поворотом, могу открыть для вас Америку:
каждый вид техники хорош для применения в тех условиях и для тех видов работ для которых он предназаначен.
Не нужно изобретать велосипед. Если вы считаете, что бортовики бесполезная погремушка, то сравите их количество, ну скажем в продаже по европе, по сравнению с маленькими сочлеёнными фронтальными погрузчиками. Странно, последних гораздо меньше, не правда ли? Но почему? Ответ прост европейцы дураки и ничего не понимают в колбасных обрезках.
А такие вещи как Авант - это вообще игрушки для садовников и не более того.
По поводу соляры минипогрузчики кушают от 3 литров в час - это тоже наверно для вас новость. И ещё такой момент. Расход топлива уместно рассматривать удельно, на количество выполненной работы, а не как буковки в рекламных проспектах.
Телескоп как вилочный погрузчик и как кран - незаменимая техника, как фронтальник - фуфло.
Можете опровергнуть? С удовольствием вас выслушаю.
Каждую технику надо использовать максимально производительно на рабочем месте. В нашей стране этого не происходит особенно в глубинках, где очень много ручного труда в наш век техники. Я жёсткий сторонник высокой производительности труда и поэтому могу докопаться до большинства производства строительных работ с использованием различной техники. Но эти мои домогательства касаемо техники я готов обсуждать только с конструкторами, очень хочется с ними подискуссировать, много вопросов и предложений есть к ним.А ваши записи-это ваше видение вашего настоящего, а не моего, пожалуйста, у каждого свои таракашки в голове.

Ответить с цитированием