Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 10.10.2011, 16:49
Новичок
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от IP.HABLIK Посмотреть сообщение
Да, беру у авторизированного дилера завода, но у меня склад этого бренда ничтожно мал, так как это качество пригодно только для тех машин, которые пойдут на продажу сразу после ремонта. Как пример: поршневая дольше трех недель не ходит. Кто хочет скинуть машину, тот покупает поршневую DCEC за 30т.р., устанавливает на машину и АЛГА! А покупатель потом репу чешет - как так получилось?! И так как DCEC тесно сотрудничает с КМР, то я был вынужден ограничить себя от работы с КМР, несмотря на приемлимые цены. Если есть капелька сомнения, лучше поостеречься!
Ай-ай-ай, ставите непонятно какую поршневую и скидываете технику? Нехорошо... Может быть Вам под видом DCEC продают не то? Не верится, что подразделение Cummins такое фуфло дает. Если качество настолько низкое, что поршневая разваливается через 21 день, зачем вы вообще у такого поставщика что-то покупаете?! Или, как вы сказали, чтобы быстро скинуть технику?

Цитата:
Сообщение от IP.HABLIK Посмотреть сообщение
Да это так! В данный момент именно НЕКОТОРЫЕ позиции в оригинальном исполнении я могу предложить потребителям дешевле, чем КМР. И на самом деле, В РАЗЫ!
Например, крестовина 421-20-12620.
Моя цена за неё в оригинале 4 550,00 руб. Предоставьте свою цену в студию, плиз.
Что-то вы совсем запутались в своих словах Еще раз, вы говорили, что запчасти КМР отличаются по цене от оригинала несущественно. Я привел вам очень яркий пример - вы не правы. Вы перескакиваете и уже САМИ начинаете предлагать свою цену на ДРУГУЮ деталь.
Цена, конечно, хорошая (хотя у нас дешевле в 3 раза ), наверное, если пошукать по рынку, можно у других перекупов даже дешевле выкружить. И прежде чем с вами бодаться по ценам - представьтесь, пожалуйста. К несчастью, не имел удовольствия с Вами познакомиться, а ваш профиль не раскрывает вашей деятельности.

DCEC и КМР не сотрудничают. Не говорите о том, о чем не знаете. "я был вынужден ограничить себя от работы с КМР" - вы покупали у КМР запчасти? У нас в базе хранятся все когда-либо совершенные сделки. Ваши слова легко проверить.


Последний раз редактировалось KMP_Russia; 10.10.2011 в 16:53..
Ответить с цитированием