Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 28.07.2014, 08:20
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Аватар для Аскет88
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от 21region Посмотреть сообщение
Добрового времени суток! У меня есть вопрос по Xgma -932-2..... Если работаеш на погрузчике на неровной местности то погрузчик весь болтается. Тоесть поворотные гидроцилиндры само произвольно выдвигаются и задвигаются. Очень не комфортно. Слышал о том что новые погрузчики точно так же едут себя. Может кто подскажет почему так? куда лезть? что смотреть? что менять? наработка 3500мч
Я не знаю кто вам сказал, что на новых машинах такая же ситуация как у вас... но не надо верить слухам. А вам я посоветую обратиться в ближайший сервисный центр, где занимаются XGMA или любыми другими погрузчиками. Это явно не нормально. А причин может быть несколько. Так сразу и не скажешь.

Цитата:
Сообщение от SII Посмотреть сообщение
Аскет88, Вы у 962L объем ковша случаем не замеряли? По личному наблюдению - он больше 4м3. Ставишь рядом с 955H - дак у ковшей далеко не в 1м3 разница.
Я лично не замерял. Но по всем описаниям стандартный ковш.... вот не поверите - 3,5 куб. м. Конечно, возможно вам сразу установили ковш большего объема, поэтому и такая разница. Но по своему опыту знаю, что визуально ковши всегда сильно отличаются по размерам.


Последний раз редактировалось Модератор; 30.07.2014 в 20:37..
Ответить с цитированием