Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 19.02.2013, 20:34
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
вообще я бы поставил вопрос так. сливать или сливать без меры. ведь пацанье просит способ, а потом это дело превращается в реку. от чего страдаем мы. я научил и хлебал потом свои же плоды по полной. его попопили на этом деле, а я со своей пятилитровочкой остался ни с чем. врубили мониторинг парку и все. прощай молодость. мало того ,что для поездки на работу ни капнуть, так еще сидит стукачок в панельке и шаг вправо..шаг влево... Вот и смотри и думай. они тебя просят, ноют и потом же тебя и в могилу тащат....мол вон...юрка научил. неделю с базы не выезжают клоуны а соляру исправно списывают. спршивается, а где ты мил человек работал . ммммм...на дискотеку не хватало.
наглости должен быть предел.
пусть этим вещам на месте напарники учат , а не мы на форуме. если его в бригаде не учат, значит нет доверия. а мы ему нате...пожалуйста. потом попадешь в эту фирму на работу (мир тесен) а там уже тебя ждут. сиди и сопи в две дырочки, а тебе уже поляна закрыта. не для хапанья, а для поддержания штанов. вот тут не только бревно, а и лес в глаза попрет.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием