Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 30.09.2013, 15:21
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
Куда еще быстрей - затянул болт № 12 до упора, затем ослабил 1-1/6 оборота и все.
Какие тяги, какие контрагайки,какой свободный ход ?
Да не бывает так как в книге уважаемый!!! Износ ленты (А она на удивление ходит 2 сезона минимум) разный и если сделать по заводской инструкции (А она для новой ленты, а не для той которая может проходить год) и не когда ты не сможешь её отрегулировать ровно как написанно в книге!!! Зачем ваша полемика друг??? Я с комацихами уже с 91 года работаю, а вы со мной спорите... я же написал, сегодня сфоткаю, завтра покажу, давайте подождём до фото ок??? а так это всё голый разговор и книжное чертёжное фото узла, а не жизнь, мы многое что в жизни упрощаем и модернизируем для простоты работы и ремонта, к нам в 94 году приезжали японцы, которые на отрез отказывались верить, что за день мы в полевых условия меняем движок на полигоне, а потом не спорили и я как раз молодым там и менял, так что не надо говорить, о не знании бульдозеров коматцу, я их не просто знаю, а ремонтирую и вношу изменения и улучшения, для себя!!!! Давайте больше без переписки дождитесь фото и всё хватить спорить

Ответить с цитированием