Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 06.02.2021, 15:47
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от ГСИ83 Посмотреть сообщение
Снова привет.
Я имел ввиду про датчики давления, которые стоят на насосе. Ты на них орентировался, когда писал про давлении на холостых оборотах? Если да, то попробуй поменять местами, чтоб убедиться правильно они показывают. Я на хитачах так проверяю их.
Также не не понял и про давления управления, которое подается на джостики-С пилотного насоса выдаёт 0,35. Имел ввиду 3.5 МПа?
И не понял когда насос душит ДВС. Правильно я понял, что когда рукоять доходит до упора, то ДВС не душится, а при остальных он останавливается. Да и такой момент ты пишешь,что когда ведешь рукоять от себя и до упора, то ДВС работает одинаково. Если так то посмотри, какое давление создается на насосах при этой операции в момент затыка. Как я думаю у тебя просто клапан не создает нужное давление (подпиточно-предохранительный)
То что двигатель как будто нагружен, может быть что ещё обкатке не знаю, я не сильно на это обращаю внимание. Меня не нравится что оба насоса видит себя по разному.. и да про то что насосы давят двигатель здесь я поспешил, так как 1 секция насоса та что ближе к двигателю выдаёт меньше мощности потому что на него приходи больше давления с распределителя и поэтому ему тяжелее вывести шайбу в сторону максимального наклона...но в запор он 32МПа давит, как я выставил предохранительный клапан. Он же из за этого и не регулируется регуляторами.
Из того что я замерил..
Пилотка от насоса 3,5 МПа, EPPR 3,5 МПа в запор падает до 1.0МПа , от распреда Pi1 4,0 падает до 0.8МПа Pi2 7.0 МПа падает в запоре негативка до 2.0МПа.
На 1750 оборотов на холостом первый насос 8.0МПа
Второй 2.5 МПа

Ответить с цитированием