Тема: Слесарка
Показать сообщение отдельно
  #890  
Старый 28.03.2020, 22:32
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Вот смех смехом, а кризис грянул ..................................................
Пару секунд и я поехал.
Далее лирика..............И так я тут развёл лишнего ...наверное.

Но в конце меня подосвиданькали и сказали, что в понедельник позвонят и дадут ответ.

На нашем рабочанском языке....Послали короче. Если вам сказали, что надо обсудить и тому подобное и позвонят. То всё. Можешь плыть мимо.


Я на огромном шухере, .................................................. ...

Приехал домой, время для поиска работы уже неподходяще позднее и в полном афуе жму сайты.
Выскакивает "ванна" (Тонар) . 90 просмотров объявы уже.....
.......................................... база за 100 км от меня.
Фиг с ним.......... звоню.............подробности мимо................по телефону приняли меня на работу. 21-ый век. Ватсап и э-майл в помощь.
В понедельник в рейс.


И тут !!??!!!!????!!!!!!

Звонит телефон (около 6-ти вечера) и ...... "Здратите, то мы со свалки" .......Я в шоке...
Мы подумали....... и решили, что......наверное вы нам подходите. В понедельник можете начинать.
Я дар речи потерял.
Подробности мимо, но ......осадок наиглупейшетяжёлый остался.
.........................................G]
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Юрис я думал ты у фрицев остался. Конечно иди на мусорку. Ты же не воруешь а семью кормить нужно............................................. ............. А я сижу дома по возможности.
С фрицами поругался.
Мог конечно продолжать, но физически действительно ОЧЕНЬ тяжёлый труд. Потому и деньги такие были.
Просил перевода на другое место. Они начали меня динамить. Я сел в машину и уехал.
ФАКТ остаётся фактом и ЕВРОПУ уважаю за это очень сильно...... ЧТО !!!!!
...........Как бы ты не разбегался и не прощался, но деньги ВСЕ получишь сполна тюля в тюлю и даже чутка больше.
Дома таких фирм на пальцах пересчитать. Хотя тоже имеются.
ИТОГ !!!!
ОЧЕНЬ не жалею, что побывал и на своей шкуре прочуял что это такое ЕВРОПА. Много что переосмыслил и понял совсем иначе.
Жить ТАМ где то....наверное НЕТ. чем ДА.
Как бы хреново не было, а дом есть дом.
Кстати.
ПЕНСИОНЕРОВ русских тьма тьмущая. Очень конспирируются, но происхождение выдаёт на раз-два.
Очень много поляков. Гнилая до ужаса нация. Они ВЕЗДЕ и потому уже портят всю картину.

https://www.youtube.com/watch?v=z9CHzcuJcJw
************************************************** ***
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось (13); 28.03.2020 в 22:37..
Ответить с цитированием