Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 26.05.2014, 05:22
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Ну уж тут Вы не правы!!! Моя жена водит автомобиль, легковой, по Вашему я должен её заставить менять масло, фильтра, колёса....... Для этого есть Я и прочие сервисные службы.
Сколько людей столько и мнений. Если вы со мной не согласны это ваше право. Как ваша жена будет менять масло и колеса это уже на ваше усмотрение. Да и личный авто это одно, а экскаватор совсем другое. А экскаватор далеко не всегда сервисмены обслуживают. А раз нет этих сервисных служб, то тогда приходится обслуживать и ремонтировать самому.

Цитата:
Сообщение от Прытя Посмотреть сообщение
Вот своей супругой и надо командовать...если позволяет, конечно. А насчет того, скольких женщин господин D11R fun знает, которые и колесо не могут поменять, ну что ж, не с теми женщинами Вы знакомы, уважаемый!
Все ваши слова просто не что инное как отстаивание прав женщин. Говорите что каждая женщина сама решает кем ей работать. Значит она тоже решает курить ли ей, ездить пьяной, пить водку в общественнных местах и это нормально?

Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Купишь может когда нормальную машину,то же не будешь знать,как колесо бортовать.Когда нибудь надеюсь,что каждый человек будет заниматься своим делом,то что он умеет в совершенстве,и эта работа приносит ему моральное и материальное удовлетворение.
Святая истина!

Цитата:
Сообщение от илька Посмотреть сообщение
А моя даже не заправляет свою- мне приходится ездить.
В смысле заправлять не умеет?


Последний раз редактировалось D11R fun; 26.05.2014 в 05:27..
Ответить с цитированием