Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 10.09.2014, 15:59
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Блииин ! Как это ты здорово замутил. А я все дочкины колечки для волос тягаю.

Но у меня фронтальные больше бесят.

Спасибо Виктор ! Взял на заметку. Кстати..... как твоя четверочка? Уже довольно времечко прошло с новья. Не "болела" ли или еще чего ? Или же..... так сказать....-" Что с ней станется в опытных руках??!! "
Да,с рычагами переднего ковша конечно потруднее..Дребезжат,собаки ! Но если во всех колесах одинаковое давление-дребезжание меньше !.У меня во время движения правая рука всегда на рычаге погрузчика. А что бы уменьшить (или убрать совсем ) дребезжание рычагов экскаватора,надо открыть набалдашники рычагов и внутрь набить тряпки-вообщем утяжелить их ! Помогает ! Так же и рычаг КПП у 3сх. " Четверочка" моя бегает ! просто "пуляет " !!! В Москве конкурентов еще не встречал ! Даже хваленые CASE-695 обхожу ! Единственно только 5сх уступает ... Из крупных поломок пока ничего не было.Уже 6200 м/часов. Менял генератор и натяжной ролик ремня ( и ремень ) Недавно поменял гидроаккомулятор тормозов. Еще стоит родная резина (MICHELIN ), но уже пора к зиме поменять. Люфты ,конечно уже присутствуют,но еще терпимо. Задний ковш ( 80 см ) уже обварен и усилен не раз ( копаю много ). Цилиндры не текут,гидравлика держит.Шланги летят регулярно ( одни и теже !-об этом я уже писал ). А в остальном все нормально ! На фото ковш " сороковка " и стрела сдвинута -заезжал на траншею.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0337 (2).jpg
Просмотров: 133
Размер:	691.9 Кб
ID:	17342  

Ответить с цитированием