Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 21.10.2008, 15:04
VIP
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
ТСК современная компания - собственник - капиталист!!! А нормальный человек, не гос.предприятие, тот, кто считает СВОИ деньги не будет держать кучу народа и платить им из своего кармана за то, что они есть - можно, конечно, перееименоваться в благотворительный фонд ТСК, но смысл? Нести дорбро и помогать людям - это не цель продавца на рынке сегодня!! Цель - деньги!!! вот и всё ) как не прискорбно это осознавать - помогают людям в командно-административной системе - оклад )) и можно ковырять в носу !! А тут уж извините... Цены на Спецтехнику сейчас упадут - все будут ВЫНУЖДЕНЫ продать хотя бы в ноль, без варианта заработать - в долгах составляющих млн никто сидеть не сможет!! Помните дефолт 98-го? Так вот сейчас самая доступная цена будет на отеч товары - как это не прикорбно слышать для кого-то... А хундаи умрут первыми просто потому, что там ОН всех обманывает ) А в России этого не любят - хотя продавец ОН, я уверен, отличный! Именно потому, что лишен совести ..
Эй.. Осторожней Могильщик2008! Господи, вразуми заблудшего землероя!!!!!!!!
Сколько желчи! Я понимаю Вас - это бывает с отдельными людьми в период обострения осенью и весной...Вы уж контролируйте себя - не давайте болезни прогрессировать, к доктору запишитесь, а то не ровен час - покусате кого-нить!!!!
Мне за Вас стыдно перед посетителями форума.

Ответить с цитированием