Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 18.10.2008, 17:23
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
ТСК современная компания Цены на Спецтехнику сейчас упадут - все будут ВЫНУЖДЕНЫ продать хотя бы в ноль, без варианта заработать - в долгах составляющих млн никто сидеть не сможет!! Помните дефолт 98-го? Так вот сейчас самая доступная цена будет на отеч товары - как это не прикорбно слышать для кого-то... А хундаи умрут первыми просто потому, что там ОН всех обманывает ) А в России этого не любят - хотя продавец ОН, я уверен, отличный! Именно потому, что лишен совести ..
Проблемы у ТСК начались ещё задолго до этого финансового кризиса. Репутация Хитачи упала. Я не хочу здесь об этом много говорить - нет смысла.

Не согласен, что Хундаи умрут первыми - наоборот, они крепче других - за счёт достаточно хорошего качества при достаточно низкой цене. Если лучше приспособят технику к российским условиям, устранят основные недостатки - вообще ТСК задвинут. У Хюндаи - техника простая и современная одновременно. ОН, конечно - перегибает палку, неумело расхваливая эту технику.
И насчёт совести Олега Николаевича я тоже не согласен, хотя мы с ним пикировались больше всего. Совесть у него есть - убеждён. И даже не спящая. А Продавец...- Вам виднее.
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием