Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.05.2008, 18:07
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
И ещё я полагаю: даже сам процесс устранения указанных недостатков экскаваторов "JCB" можно сделать отличной рекламой - для всей техники "JCB", причём не только в России. Например, - можно показать телезрителям процесс обсуждения: модернизации и адаптации экскаваторов "JCB", и потом провести модернизацию (тюнинг) конкретного экскаватора - в виде реалити-шоу, подобного "Тачка на прокачку!", идущего на MTV; или похожего на "Алло, гараж", идущего на ТНТ; либо подобного "Это вы можете!", шедшего ещё на советском телевидении. Есть и другие варианты. Но я не являюсь специалистом по телерекламе, и поэтому свои соображения на этот счёт - более полно и конкретно высказать - не решаюсь. (Мощную рекламу "JCB" я видел только на выставке "Строительная Техника и Технологии). На мой взгляд (не специалиста) - этого всё же недостаточно: отличная техника "JCB" очень нужна в России. На мой взгляд, можно и нужно показать её - лучше.



Напоследок,- прошу извинить меня, джентльмены, за допущенные в данном письме ошибки, неточности, заблуждения, а также: за косный, механизаторский язык. И ещё: написал я Вам по-русски; перевод - не мой.



С уважением, ... Станислав, машинист экскаватора "Hitachi".

Ответить с цитированием