Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 02.11.2016, 09:36
VIP
Профессия: Технарь
Адрес: Москва
Сообщений: 421
Спасибо на добром слове, AMRLLC, но я прекрасно отдаю себе отчет в том, что знаю далеко не всё.
Да и вообще - профессионалы построили Титаник, а дилетанты - Ноев Ковчег.
Продвижение товара - дело нужное, без денег ничего не будет, а деньги приносят покупатели. Так что тоже всё объяснимо. Темы бы только делали маркетинговые - было бы лучше.

Коль уж меня обвинили в том, что я теоретик, а мне лень доказывать, что я не верблюд, то посоветую интересующимся именно щековыми дробилками (кинематическими схемами, особенностями контсрукции и т.д.) хотя бы по диагонали почитать вот эту книгу:


Для затравки: кинематические схемы щековых дробилок:


Большинство этих схем дошло как минимум до опытных образцов, то есть это не пустые теоретизирования. Книга 1990-го года издания, но, если не ошибаюсь, в какой-то другой книге подобная классификация щековых дробилок была опубликована в 83 или 87 годах. Сразу скажу - в книге много расчетов, науки и устаревших данных по производителям, но всё равно, ничего лучше мне на русском языке не попадалось.

Саму книгу можно в дежа-вю найти на просторах интернета. У кого будут проблемы - могу сбросить на почту (коло 5 мегов).


Последний раз редактировалось Модератор; 02.11.2016 в 10:31..
Ответить с цитированием