Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 13.05.2012, 13:00
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Roman48 Посмотреть сообщение
вчера приехали ко мне с сервиса и сказали что экскаваторщик сам виноват на этом экскаваторе тормозило одно колесо- какое и заклинило) а все и за чего что экскаваторщик во время движения по городу доехав до светофора нажал на педаль тормоза вместе со стояночным (такая железная скоба )тем самым привел его в действие заблокировав тем самым одно рабочее колесо не заметил и поехал дальше проехав метров 200м увидел что колесо дымится вышел и увидел вот такой результат естественно когда приехал он как не в чем не бывало сказал что оно заклинило само по себе как вы думаете правы ли из сервиса???? сказали поменять два сальника на ступице и можно дальше ехать если у кого нибудь схема сборки разборки ступицы как мне сказали что там собирается все по меткам какие сальники их маркировка и тормоза как прокачать просто открутить спускной клапан сзади ступицы и нажать пару раз??? помогите всем за ранее спасибо.....
непонятно мне как экскаваторщику как могло тормозить одно колесо. получается что тормоза остальных колёс не исправны? при нажатой и заблокированной педали тормоза мой экскаватор с места не сдвинеться, не то что поедет. производитель рекомендует, если не опускаются опоры работать на заболокированном тормозе, а не на ручнике. моё мнение вас надули сервисмены...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием